Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750), chacun sert - Lot 190

Lot 190
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750), chacun serti d'une citrine poire. Travail français. Hauteur : 1.6 cm env. - Poids brut : 9.12 g. (chocs)
Mes ordres d'achat