Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une citrine ovale. - Lot 189

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une citrine ovale. Tour de doigt : 55.5 - Poids brut : 6.72 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat