Chevalière en or jaune et gris 18K (750) sertie d'un diamant - Lot 183

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chevalière en or jaune et gris 18K (750) sertie d'un diamant rond de taille moderne. Tour de doigt : 63 - Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat