Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750), chacun sert - Lot 171

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750), chacun serti d'un diamant rond de taille ancienne de 0.1 ct environ. Poids brut : 1.20 g (accidents à un fermoir)
Mes ordres d'achat