Réunion de trois bijoux en or jaune 18k (750) sertis de peti - Lot 135

Lot 135
Estimation :
250 - 300 EUR
Réunion de trois bijoux en or jaune 18k (750) sertis de petites perles baroques : - deux paires de dormeuses - une bague sertie en plus de deux petits brillants Poids brut total : 5.30 g - Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat