Collier de perles de culture en chute. Le fermoir en or jaun - Lot 126

Lot 126
Estimation :
70 - 120 EUR
Collier de perles de culture en chute. Le fermoir en or jaune 18K (750). Tour de cou : 43.5 cm - Poids brut : 13.15 g. (accidents)
Mes ordres d'achat