Bague marguerite en fil d'or gris 18K (750) sertie d'un diam - Lot 114

Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague marguerite en fil d'or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond moderne dans un entourage de brillants plus petits. Tour de doigt : 52.5 - Poids brut : 3.66 g.
Mes ordres d'achat