Suite de trois bagues en or 18K (750) à godrons, une sertie - Lot 112

Lot 112
Estimation :
700 - 900 EUR
Suite de trois bagues en or 18K (750) à godrons, une sertie d'une pierre blanche et les deux autres d'un petit diamant. Tour de doigt : 55 & 52 - Poids brut total : 13.80 g.
Mes ordres d'achat