Bague en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en s - Lot 110

Lot 110
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage enrubanné de diamants taille baguette et tapers. Poids brut: 6.50 g. Tour de doigt: 49. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
Mes ordres d'achat