Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond de taill - Lot 102

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond de taille moderne. Dimensions du diamant : 4.5 x 4.4 x 2.2 mm environs. Tour de doigt : 58.5 - Poids brut : 2.66 g.
Mes ordres d'achat