Suite de deux pendentifs un en or 18K (750) et l'autre en or - Lot 99

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de deux pendentifs un en or 18K (750) et l'autre en or 14K (585), un serti d'un diamant de taille moderne et l'autre de trois diamants en roses le principal plus important. Poids brut du 18K : 0.66 g Poids brut du 14K : 1 g.
Mes ordres d'achat