Collier de perles de culture en chute. Le fermoir en or gris - Lot 94

Lot 94
Estimation :
250 - 400 EUR
Collier de perles de culture en chute. Le fermoir en or gris 18K (750) serti d'un diamant de taille ancienne. Tour de cou : 47.5 cm - Poids brut : 17.11 g.
Mes ordres d'achat