Suite de bijoux en argent (800) comprenant : une broche sert - Lot 85

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de bijoux en argent (800) comprenant : une broche sertie d'un camée, un pendentif-broche circulaire retenant des pampilles à décor de tesselles, une épingle formant Pierrot et la Lune. Poids brut : 18.25 g.
Mes ordres d'achat