Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un important cabochon d - Lot 65

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un important cabochon de résine orangée. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 6.3 g.
Mes ordres d'achat