Suite de trois bagues en or 18K (750) comprenant une bague s - Lot 64

Lot 64
Estimation :
650 - 750 EUR
Suite de trois bagues en or 18K (750) comprenant une bague sertie d'une pierre rouge de synthèse coussin, une bague godronnée retenant une pierre rouge de synthèse rectangulaire et une bague à décor tressée ornée d'une pâte de verre rouge (fortes égrisures, à ressertir). Tour de doigt : 52.5 & 62 & 50.5 - Poids brut total : 13.94 g.
Mes ordres d'achat