DAUGUET Jean-Claude (1939-2002) - Lot 151

Lot 151.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DAUGUET Jean-Claude (1939-2002) Scène à chant, 93 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite légère trace de griffe 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat