Paravent à trois feuilles en bois naturel sculpté. - Lot 366

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Paravent à trois feuilles en bois naturel sculpté. Il est orné de panneaux en cuir estampé et gaufré. Décor à sommet chantourné centré d’un cartouche. Époque seconde moitié du XIXème. 165 x 54 cm chaque feuille (Accident).