Lot n° 281
Estimation :
120 - 200
JAPON, XXe siècle - Lot 281
JAPON, XXe siècle
Paire de vases en porcelaine à décor d’oiseaux et de branchages fleuris sur fond partiellement doré
H : 30 cm
Eclat