JAPON, XXe siècle - Lot 281

Lot 281
Estimation :
120 - 200 EUR
JAPON, XXe siècle - Lot 281
JAPON, XXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor d’oiseaux et de branchages fleuris sur fond partiellement doré H : 30 cm Eclat