Lot n° 268
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 268
CHINE, XXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine au décor polychrome d'une scène animée d'un côté et d'idéogrammes de l'autre
H : 26 cm
Sans couvercle