CHINE, XXe siècle - Lot 268

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 268
CHINE, XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine au décor polychrome d'une scène animée d'un côté et d'idéogrammes de l'autre H : 26 cm Sans couvercle