CHINE, XXe siècle - Lot 267

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 267
CHINE, XXe siècle Sage tenant le livre sacré Alliage de bronze à patine dorée H : 31 cm
Mes ordres d'achat