Lot n° 263
Estimation :
200 - 300
CHINE XXème - Lot 263
CHINE XXème
Important Bouddha rieur en procelaine à décor polychrome
H: 31 cm
Avec socle en bois sculpté de nuées
Cachet rouge sur le dessous