ANONYME d'après Claude VIGNON - Lot 147

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
ANONYME d'après Claude VIGNON Le jeune chanteur Huile sur toile non signée, au dos les cachets reproduction autorisée accidents, manques, traces de griffe 117 x 90 cm