Lot n° 147
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
ANONYME d'après Claude VIGNON - Lot 147
ANONYME d'après Claude VIGNON
Le jeune chanteur
Huile sur toile non signée, au dos les cachets reproduction autorisée
accidents, manques, traces de griffe
117 x 90 cm