Lot n° 141
Estimation :
100 - 150
DUFEU Édouard-Jacques (1836-1900) - Lot 141
DUFEU Édouard-Jacques (1836-1900)
La ville au pont
Aquarelle, signée en bas à droite, titré de façon peu lisible au dos du montage
28 x 46 cm (à vue)