Lot n° 139
Estimation :
70 - 100
GUY Louis (1824-1888) - Lot 139
GUY Louis (1824-1888)
Maison au bord de l’eau
huile sur carton (petits accidents sur les bords)
signé en bas à gauche
22 x 30 cm