GUY Louis (1824-1888) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
70 - 100 EUR
GUY Louis (1824-1888) Maison au bord de l’eau huile sur carton (petits accidents sur les bords) signé en bas à gauche 22 x 30 cm