Attribué à J.V. DERPOEL - Lot 136

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 95EUR
Attribué à J.V. DERPOEL Les patineurs Huile sur panneau Signée en bas à gauche 40,5 x 50 cm