Lot n° 136
Estimation :
100 - 200
: 95EUR
Attribué à J.V. DERPOEL - Lot 136
Attribué à J.V. DERPOEL
Les patineurs
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
40,5 x 50 cm