Lot n° 123
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Louis Prost (1876-1935) - Lot 123
Louis Prost (1876-1935)
Portrait de jeune fille à la toilette bleue
Huile sur toile, signée et datée juin 1907 en bas à droite,
Ht. : 64,5 - L. : 54 cm.
Très légers enfoncements