Icône de la Cène. - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Icône de la Cène. - Lot 65
Icône de la Cène. Huile sur bois. Bulgarie, début du XXe siècle. H. 35 x L. 27 cm.