Lot n° 1272
Estimation :
200 - 250
Miroir de table Art de nouveau stylisant une jeune femme dra - Lot 1272
Miroir de table Art de nouveau stylisant une jeune femme drapée tenant gerbe feuillagée dans l'aquelle est enchassée un miroir de forme circulaire.
Bronze à patine brune
H : 56 cm
Usures à la patine