Miroir de table Art de nouveau stylisant une jeune femme dra - Lot 1272

Lot 1272
Estimation :
200 - 250 EUR
Miroir de table Art de nouveau stylisant une jeune femme drapée tenant gerbe feuillagée dans l'aquelle est enchassée un miroir de forme circulaire. Bronze à patine brune H : 56 cm Usures à la patine