DEGUE - Petite veilleuse / brule-parfum à décor de roses rep - Lot 1241

Lot 1241
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
DEGUE - Petite veilleuse / brule-parfum à décor de roses reposant sur une base en fer forgé figurant des feuilles, signée Ht. : 16 cm
Mes ordres d'achat