Lot n° 1224
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
TRAVAIL FRANCAIS XX-XXI - Lot 1224
TRAVAIL FRANCAIS XX-XXI
Boite en céramique blanche à décor de cœurs rouges, inscription apocryphe sur le dessous
restaurations
4 x 14 x 7.5 cm