TRAVAIL CONTEMPORTAIN - Lot 1220

Lot 1220
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 4EUR
TRAVAIL CONTEMPORTAIN Grand vase balustre à une anse en céramique vernissée, à décor géométriques blanc et brun sur fond rouge quelques éclats Ht. : 45 cm
Mes ordres d'achat