Lot n° 1209
Estimation :
60 - 90
: 75EUR
Edmond LACHENAL (1855-1930), - Lot 1209
Edmond LACHENAL (1855-1930),
vase ovoïde à col ouvert en céramique émaillée bleue craquelée, décorée d'une frise de formes géométriques noires
sur le dessous LACHENAL
Ht. : 26 cm