Edmond LACHENAL (1855-1930), - Lot 1209

Lot 1209
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 75EUR
Edmond LACHENAL (1855-1930), vase ovoïde à col ouvert en céramique émaillée bleue craquelée, décorée d'une frise de formes géométriques noires sur le dessous LACHENAL Ht. : 26 cm