TRAVAIL FRANÇAIS DU XXe SIÈCLE - Lot 1181

Lot 1181
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS DU XXe SIÈCLE Vase de forme octogonale, les côtés à pans coupés, En verre multicouche à décor vert de style Art Déco, dégagé à l’acide sur fond translucide, Éclat au col, bulle de cuisson éclatée. H. 14,5 cm