Paire de vases à col évasé en verre émaillé à décor de glyci - Lot 1170

Lot 1170
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases à col évasé en verre émaillé à décor de glycine. Ht. : 19.40 cm On y joint un petit vase à décor de feuilles de houx et d'un papillon. Ht. : 15 cm.