JAEGER LECOULTRE & Gilbert POILLERAT (attribué à) - Lot 1163

Lot 1163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JAEGER LECOULTRE & Gilbert POILLERAT (attribué à) Pendulette de bureau à cadran circulaire et chiffres romains émaillés noir sur fond doré dans un entourage en fer forgé à décor d’entrelacs patinés vert antique reliés par des ruban de fer doré. Signé sur le cadran. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat