VALSUANI Lucien (XX) - Lot 1132

Lot 1132
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
VALSUANI Lucien (XX) Nu aux nattes Bronze à patine dorée, sur socle en pierre noire polie, fonte à la cire perdue A VALSUANI, sur la terrasse L. Valsuani et la marque du fondeur traces d'usures et d'oxydtions à la patine Ht. totale : 41.5 cm