FRANCK Myriam, née en 1948, - Lot 1095

Lot 1095
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FRANCK Myriam, née en 1948, Sans titre, terre cuite à patine à l'imitation du bronze (petits accidents et restaurations), sur la terrasse MYRIAM FRANCK 8.98, Ht. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat