Lot n° 1023
Estimation :
300 - 500
: 310EUR
TIRVERT Eugène (1881-1948) - Lot 1023
TIRVERT Eugène (1881-1948)
Femme au rouge à lèvres
Huile sur toile, signée en bas à droite
traces de craquelures et restaurations
46 x 55 cm