TIRVERT Eugène (1881-1948) - Lot 1023

Lot 1023
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 310EUR
TIRVERT Eugène (1881-1948) Femme au rouge à lèvres Huile sur toile, signée en bas à droite traces de craquelures et restaurations 46 x 55 cm