SILVA Paulo (XX) - Lot 1012

Lot 1012
Estimation :
100 - 150 EUR
SILVA Paulo (XX) - Lot 1012
SILVA Paulo (XX) La place de Callian, huile sur toile, signée en bas à droite et datée 86, titrée et signée au dos, 46 x 61 cm