Lot n° 983
Estimation :
250 - 400
RIOU Louis Adolphe (1893-1958) - Lot 983
RIOU Louis Adolphe (1893-1958)
Le bouquet,
Huile sur toile, signée en bas à droite
accidents
81 x 65 cm