RIOU Louis Adolphe (1893-1958) - Lot 983

Lot 983
Estimation :
250 - 400 EUR
RIOU Louis Adolphe (1893-1958) Le bouquet, Huile sur toile, signée en bas à droite accidents 81 x 65 cm