REBOUX M (XX) - Lot 970

Lot 970
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
REBOUX M (XX) - Lot 970
REBOUX M (XX) Montmartre Deux huile sur toiles, signées au dos chaque, 65 x 54 cm