P. DEGARDIN H, Attribué à - Lot 944

Lot 944
Estimation :
200 - 300 EUR
P. DEGARDIN H, Attribué à Les visages Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 38 x 55 cm Accidents, enfoncement