OFFAND Dominique (1869-?) - Lot 942

Lot 942
Estimation :
250 - 350 EUR
OFFAND Dominique (1869-?) Chapelle en Provence Huile sur toile signé en bas à gauche vernis légèrement jauni 39 x 55 cm