Lot n° 927
Estimation :
60 - 90
: 60EUR
MISCHKINE Olga (1910-1985) - Lot 927
MISCHKINE Olga (1910-1985)
Les meules
Huile sur toile, signée en bas à gauche
56 x 73 cm