MIDDELEER Joseph (1865-1934) - Lot 926

Lot 926
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MIDDELEER Joseph (1865-1934) Le barrage sur la rivière, 1890 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Quelques manques 69,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat