Lot n° 888
Estimation :
1 - 100
: 42EUR
lot comprenant : - Lot 888
lot comprenant :
ALCOUERO Jean-Michel (né en 1960)
Le Saxophoniste
Huile sur toile, signée en bas à droite
petits manques
73 x 60 cm
ECOLE MODERNE
Nuit profonde, Frédérique d'été, février 29
Huile sur panneau, monogrammé en bas à droite et en bas au milieu, titré et daté au dos
49 x 49 cm
BONOFO,
La course de chevaux,
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm
RÉMY-BIETH Michel (né en 1937)
Couples fantastiques
deux gravures en couleurs sous un même encadrement, 42/125 et 44/125
45 x 19 cm chaque à vue