LEROY Tanguy (XX) - Lot 879

Lot 879
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LEROY Tanguy (XX) - Lot 879
LEROY Tanguy (XX) Contre jour et Porvence Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos petites salissures, infime trace de griffe 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat