LEMPEREUR Jules Gustave (1902-1985) - Lot 877

Lot 877
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LEMPEREUR Jules Gustave (1902-1985) Nu blond allangui Huile sur toile, signée en bas à droite craquelures et soulèvements 40 x 80 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.