Lot n° 877
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
LEMPEREUR Jules Gustave (1902-1985) - Lot 877
LEMPEREUR Jules Gustave (1902-1985)
Nu blond allangui
Huile sur toile, signée en bas à droite
craquelures et soulèvements
40 x 80 cm
NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.