LEDANNOIS Jean-Marie (1940-2014) - Lot 872

Lot 872
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LEDANNOIS Jean-Marie (1940-2014) Sans titre Huile sur papier marouflée sur panneau, signé en bas à droite, au dos du montage une étiquette de la galerie Melki à Paris panneau détaché du montage 75 x 75 cm