Lot n° 859
Estimation :
40 - 70
: 44EUR
LAVAL Fernand (1886-1966) - Lot 859
LAVAL Fernand (1886-1966)
Ste Radegonde, l'étang, fôret de Montmorency,
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos
61 x 50 cm